Купить билеты на поезд Глазов - Окуловка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Окуловку
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
02:29
03:05
1 д 36 м
Ижевск - Санкт-Петербург
02:29
03:05
1 д 36 м

купе 4109




Поезд Глазов Окуловка начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Окуловка». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Окуловка 1130 км. Ориентировочное время в пути 1 день 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург) и 146У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Окуловка проходит через такие города как: Киров, Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Окуловка, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 02:29
Яр
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Фаленки
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Зуевка
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:33
Отправление: 06:25
Cтоянка: 52 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Шахунья
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Урень
Прибытие: 10:46
Отправление: 10:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 59 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Москва (Курский вокзал)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:53
Cтоянка: 48 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Тверь
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Вышний Волочек
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:19
Cтоянка: 12 минут
В пути: 23 часа 38 минут
Окуловка
Окуловка Прибытие: 03:05
В пути: 1 день 36 минут

Расписание поездов Глазов Окуловка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов–Окуловка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Окуловка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Глазов Окуловка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Глазов – Окуловка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Глазов Окуловка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.