Купить билеты на поезд Глазов - Шекшема

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Глазов
Прибытие в Шекшема
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
08:18
16:52
8 ч 34 м



Поезд Глазов Шекшема начинает свой маршрут со станции «Глазов» и прибывает на станцию «Шекшема». Длина железнодорожного маршрута - из Глазов в Шекшема 439 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 191У (Челябинск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Глазов Шекшема проходит через такие города как: Киров, Зуевка, Котельнич, Свеча.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Глазов-Шекшема, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Глазов
Глазов Отправление: 08:18
Зуевка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Шабалино
Прибытие: 14:16
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Гостовская
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Поназырево
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:08
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Шарья
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 минут
В пути: 7 часов 37 минут
Шекшема
Шекшема Прибытие: 16:52
В пути: 8 часов 34 минуты

Расписание поездов Глазов Шекшема

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Глазов – Шекшема. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Глазов – Шекшема

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Глазов Шекшема по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Глазов – Шекшема

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Глазов Шекшема. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.