Купить билеты на поезд Голышманово - Ачинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
08:33
11:07
1 д 2 ч 34 м
Москва - Чита
08:33
11:07
1 д 2 ч 34 м
Москва - Абакан
«Саяны»
15:36
17:00
1 д 1 ч 24 м



Поезд Голышманово Ачинск начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Ачинск 1359 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 070Ч (Москва - Чита). По расписанию, поезд Голышманово Ачинск проходит через такие города как: Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Ачинск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 08:33
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 14 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 14 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 19 часов 22 минуты
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 58 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 11:07
В пути: 1 день 2 часа 34 минуты

Расписание поездов Голышманово Ачинск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово – Ачинск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Ачинск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Голышманово Ачинск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Ачинск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Голышманово Ачинск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.