Купить билеты на поезд Голышманово - Омск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
17:38
23:50
6 ч 12 м
Нижневартовск - Омск
09:06
15:28
6 ч 22 м
Нижневартовск - Омск
09:06
15:28
6 ч 22 м
Москва - Благовещенск
08:33
14:43
6 ч 10 м
Москва - Чита
08:33
14:43
6 ч 10 м
Москва - Абакан
«Саяны»
15:36
21:32
5 ч 56 м
Москва - Томск
«Томич»
12:42
18:55
6 ч 13 м
Москва - Кемерово
12:42
18:55
6 ч 13 м



Поезд Голышманово Омск начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Омск 354 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан) и 070Ч (Москва - Чита). По расписанию, поезд Голышманово Омск проходит через такие города как: Ишим, Карасульская, Маслянская, Мангут.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Омск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 08:33
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 14 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 28 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:43
В пути: 6 часов 10 минут

Расписание поездов Голышманово Омск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово – Омск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Омск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Голышманово Омск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Омск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Голышманово Омск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.