Купить билеты на поезд Голышманово - Тюмень

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Голышманова
Прибытие в Тюмень
В пути
Стоимость
Новосибирск - Новый Уренгой
«Обь»
14:09
18:05
3 ч 56 м
Омск - Нижневартовск
20:05
23:11
3 ч 6 м
Омск - Нижневартовск
20:05
23:11
3 ч 6 м
Барнаул - Москва
17:49
21:19
3 ч 30 м
Ишим - Пермь
04:51
07:54
3 ч 3 м
Барнаул - Москва
17:49
21:19
3 ч 30 м
Благовещенск - Москва
13:05
16:11
3 ч 6 м
Чита - Москва
13:05
16:11
3 ч 6 м



Поезд Голышманово Тюмень начинает свой маршрут со станции «Голышманово» и прибывает на станцию «Тюмень». Длина железнодорожного маршрута - из Голышманово в Тюмень 194 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 131Е (Ишим - Пермь) и 069Я (Чита - Москва). По расписанию, поезд Голышманово Тюмень проходит через такие города как: Омутинский, Вагай, Заводоуковская, Ялуторовск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Голышманово-Тюмень, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Голышманово
Голышманово Отправление: 13:05
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 1 минута
Тюмень
Тюмень Прибытие: 16:11
В пути: 3 часа 6 минут

Расписание поездов Голышманово Тюмень

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Голышманово – Тюмень. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Голышманово – Тюмень

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Голышманово Тюмень по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Голышманово – Тюмень

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Голышманово Тюмень. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Тюмени

Тюмень – крупный город России, который расположен в Сибири. Тюмень богата на архитектурно-исторические памятники прошлых веков. Гуляя по городу, вы увидите множество старых церквей и соборов, самым известным из которых можно назвать мужской монастырь. Из современных достопримечательностей Тюмени стоит выделить Мост влюблённых, Музей одного дома и Сквер Сибирских кошек.

Популярным местом отдыха у тюменцев является Цветной бульвар – пешеходная зона, на которой находятся детские аттракционы, интересные скульптуры, фонтан и скамейки.

Вкусно накормят в кафе «Тамрико», ресторане «Киш-Миш», кафе «Пеликане». Поклонникам танца стоит отправиться в танцевальную студию «Геометрия» - место, где танцуют даже те, кто никогда этого не делал. Спортивные развлечения можно найти в развлекательном центре «Астероид» - самые большие дорожки для боулинга в городе. А желающим обновить гардероб прямая дорога в ТРЦ Гудвин.