Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
21:20
19:54
22 ч 34 м



Поезд №144Ч Грязи-Воронежские Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Кисловодск 978 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию на 2017 год, поезд Грязи-Воронежские Кисловодск проходит через такие крупные города как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Кисловодск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 21:20
Воронеж 1
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 35 минут
Лиски
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Россошь
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:49
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Тихорецкая
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:37
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Невинномысская
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 17:20
Отправление: 18:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 20 часов
Пятигорск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 25 минут
Ессентуки
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:23
Cтоянка: 8 минут
В пути: 21 час 55 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 19:54
В пути: 22 часа 34 минуты

Расписание поездов Грязи-Воронежские Кисловодск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грязи-Воронежские Кисловодск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Кисловодск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Кисловодск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Кисловодск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Кисловодск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кисловодск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 976 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1598 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кисловодск в вагоне купе - 3478 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5426 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кисловодск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кисловодск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Кисловодск

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.