Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Кисловодск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Кисловодск
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
21:20
19:54
22 ч 34 м

плацкарт 2421

купе 6683

люкс 10184




Поезд Грязи-Воронежские Кисловодск начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Кисловодск». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Кисловодск 978 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 144Ч (Москва - Кисловодск). По расписанию, поезд Грязи-Воронежские Кисловодск проходит через такие города как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Армавир, Пятигорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Кисловодск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 21:20
Воронеж 1
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:30
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час 35 минут
Лиски
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Россошь
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:49
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Тихорецкая
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:37
Cтоянка: 26 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Невинномысская
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 17:20
Отправление: 18:13
Cтоянка: 53 мин
В пути: 20 часов
Пятигорск
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 21 час 25 минут
Ессентуки
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:23
Cтоянка: 8 минут
В пути: 21 час 55 минут
Кисловодск
Кисловодск Прибытие: 19:54
В пути: 22 часа 34 минуты

Расписание поездов Грязи-Воронежские Кисловодск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грязи-Воронежские Кисловодск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Кисловодск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Кисловодск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Кисловодск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Кисловодск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация

Кисловодск – город, знакомый каждому второму жителю стран СНГ, ведь именно сюда летом съезжались на оздоровление сотрудники государственных предприятий в течение долгих лет. Этот город популярен в качестве бальнеологического курорта с минеральными водами Кавказа. Инфраструктура туристическая здесь очень хорошо развита.

Город находится между гор в глубокой долине, а потому имеет свой собственный микроклимат. Здесь хорошо зимой и летом. Жители города очень любят прогуливаться по Курортному бульвару.

Любой турист, находящийся на отдыхе в Кисловодске, обязан увидеть Медовые водопады, посетить Нарзанную галерею, обратить свое внимание на здание Филармонии. Обязательно стоит посетить музеи города, памятники архитектуры и истории.

Для детей можно взять напрокат велосипеды или предложить занимательную поездку на канатной дороге, а вот любителям ночных развлечений должны понравиться клубы «Озон», «Малибу», «Аура» и МЕТРО.