Купить билеты на поезд Грязи-Воронежские - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Грязей-Воронежских
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
11:02
03:09
16 ч 7 м

плацкарт 2848

купе 4067

Санкт-Петербург - Новороссийск
«Черноморец»
08:36
03:27
18 ч 51 м
Санкт-Петербург - Адлер
11:02
03:09
16 ч 7 м

купе 2765

люкс 7419

Москва - Адлер
«Сочи»
19:38
10:17
14 ч 39 м



Поезд №012Ч Грязи-Воронежские Краснодар начинает свой маршрут со станции «Грязи-Воронежские» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Грязи-Воронежские в Краснодар 835 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 012Ч «Сочи» (Москва - Адлер) и 035А (Санкт-Петербург - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Грязи-Воронежские Краснодар проходит через такие крупные города как: Воронеж, Ростов-на-Дону, Лиски, Россошь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Грязи-Воронежские-Краснодар, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Отправление: 08:36
Воронеж (Придача)
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Лиски
Прибытие: 11:51
Отправление: 11:58
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Россошь
Прибытие: 13:53
Отправление: 14:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:35
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 32 минуты
Каневская
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Брюховецкая
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 42 минуты
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 03:27
В пути: 18 часов 51 минута

Расписание поездов Грязи-Воронежские Краснодар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Грязи-Воронежские Краснодар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Грязи-Воронежские – Краснодар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Грязи-Воронежские Краснодар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Грязи-Воронежские – Краснодар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Грязи-Воронежские Краснодар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Грязи-Воронежские - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2188 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2907 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6294 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.