Купить билеты на поезд Гвардейск - Курск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Гвардейска
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
18:44
22:50
1 д 4 ч 6 м



Поезд Гвардейск Курск начинает свой маршрут со станции «Гвардейск» и прибывает на станцию «Курск». Длина железнодорожного маршрута - из Гвардейск в Курск 1058 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Гвардейск Курск проходит через такие города как: Смоленск, Брянск, Рославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Гвардейск-Курск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Гвардейск
Гвардейск Отправление: 18:44
Черняховск
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 42 минуты
Гусев
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Нестеров
Прибытие: 20:24
Отправление: 21:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кибартай
Прибытие: 20:20
Отправление: 21:05
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 час 36 минут
Вильнюс
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Кяна
Прибытие: 00:22
Отправление: 01:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Гудогай
Прибытие: 02:22
Отправление: 03:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Сморгонь
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Молодечно
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Борисов
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:14
Cтоянка: 13 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Починок
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Рославль 1
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Дубровка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Брянск Орловский
Прибытие: 15:54
Отправление: 16:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 10 минут
Навля
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 39 минут
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 45 минут
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 11 минут
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 3 часа 1 минута
Курск
Курск Прибытие: 22:50
В пути: 1 день 4 часа 6 минут

Расписание поездов Гвардейск Курск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Гвардейск – Курск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Гвардейск – Курск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Гвардейск Курск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Гвардейск – Курск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Гвардейск Курск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.