Купить билеты на поезд Маслянская - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Маслянской
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
05:25
07:37
1 д 2 ч 12 м
Москва - Благовещенск
10:41
13:55
1 д 3 ч 14 м
Москва - Чита
10:41
13:55
1 д 3 ч 14 м



Поезд №138Ы Маслянская Красноярск начинает свой маршрут со станции «Маслянская» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Маслянская в Красноярск 1407 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 138Ы (Москва - Красноярск) и 070Ч (Москва - Чита). По расписанию на 2017 год, поезд Маслянская Красноярск проходит через такие крупные города как: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Маслянская-Красноярск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Маслянская
Маслянская Отправление: 10:41
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 36 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 21 час 11 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 33 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 26 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 1 день 3 часа 14 минут

Расписание поездов Маслянская Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Маслянская–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Маслянская – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Маслянская Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Маслянская – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Маслянская Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Красноярск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 849 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1382 рубля, еще дороже будет стоить билет в Красноярск в вагоне купе - 3478 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6301 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.