Купить билеты на поезд Москва - Калининград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Калининград
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
21:44
18:40
20 ч 56 м
Москва - Калининград
«Янтарь»
14:29
10:27
19 ч 58 м

плацкарт 3890

купе 6357




Поезд №029Ч Москва Калининград начинает свой маршрут со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и прибывает на станцию «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Калининград 1088 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» (Москва - Калининград) и 147Ч (Москва - Калининград). По расписанию, поезд Москва Калининград проходит через такие города как: Смоленск, Вязьма, Орша, Минск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Калининград, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:44
Вязьма
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Кяна
Прибытие: 09:39
Отправление: 10:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Вильнюс
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:10
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Кибартай
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:16
Cтоянка: 40 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Нестеров
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:17
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 53 минуты
Гусев
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Черняховск
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:16
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Гвардейск
Прибытие: 17:56
Отправление: 17:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 12 минут
Калининград
Калининград Пасс Южный Прибытие: 18:40
В пути: 20 часов 56 минут

Расписание поездов Москва Калининград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Москва Калининград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Калининград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Москва Калининград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Москва – Калининград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Москва Калининград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Калининграде

Калининград заслуженно считается одним из самых красивых и интересных для посещения туристами городов страны, поскольку насквозь пропитан историческим духом, создающим особую атмосферу. Калининград и его область знамениты тем, что издавна являются краем, в котором добывали янтарь – шикарный материал для творчества ювелиров и художников.

Крупный промышленный центр: в Калининграде находятся многочисленные заводы, самыми известными из которых можно назвать вагоностроительный (КВЗ) и судоремонтный (КСРЗ).

Особое место города – это Рыбная деревня. Квартал, который застроен красивейшими зданиями в немецком стиле. Прогуляться по такой деревне – удовольствие, запоминающееся надолго.

Кафедральный собор Калининграда – архитектурное строение города, которое считается его визитной карточкой. Украшением и особой изюминкой являются многочисленные ворота – сооружения, которые в прошлом служили обороной.