Купить билеты на поезд Москва - Самара

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Самару
В пути
Стоимость
Москва - Самара
23:10
16:04
16 ч 54 м
Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м
Москва - Самара
21:34
13:10
15 ч 36 м
Москва - Самара
14:08
07:58
17 ч 50 м
Москва - Самара
«Жигули»
18:10
07:30
13 ч 20 м

купе 3449

люкс 8235

СВ (мягкий) 19408

Москва - Уфа
17:08
09:42
16 ч 34 м
Москва - Оренбург
17:16
10:48
17 ч 32 м
Москва - Орск
15:35
12:36
21 ч 1 м

плацкарт 2220

купе 6244

Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
05:20
22 ч 52 м

купе 4384

люкс 9454

Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
09:42
16 ч 34 м
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
10:48
17 ч 32 м

плацкарт 3280

люкс 11604

Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
12:05
15 ч 57 м

плацкарт 3280

купе 5141

люкс 7854

еще поезда...

Поезд №010Й Москва Самара начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Самара». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Самару 854 км. Ориентировочное время в пути 21 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 010Й «Жигули» (Москва - Самара) и 068Й (Москва - Самара). По расписанию, поезд Москва Самара проходит через такие города как: Рязань, Пенза, Сызрань.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Самара, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 10 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 36 минут
Самара
Самара Прибытие: 12:36
В пути: 21 час 1 минута

Расписание поездов Москва Самара

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Москва–Самара. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва – Самара

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Москва Самара бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Москва – Самара

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Москва Самара, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Самаре

Центр города – это своеобразный музей под открытым небом, пройдясь по которому можно насладиться архитектурой старинных особняков и деревянных домов.

Цирк Попова в Самаре – место, которое радует зрителей фееричными акробатическими постановками, весёлыми выступлениями клоунов, профессиональной дрессурой животных и специфической атмосферой, присущей этому волшебному месту. Само здание цирка имеет необычный экстерьер и является достойным украшением современной Самары. Для любителей пива Самара имеет особое значение, поскольку здесь расположен Жигулёвский завод, ставший легендарным в наше время.

Бункер Сталина – ещё одно место в городе, которое вызывает частый и неподдельный интерес у приезжих.