Купить билеты на поезд Тюмень - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
Барнаул - Москва
21:41
05:38
1 д 7 ч 57 м
Новокузнецк - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
Новокузнецк - Москва
22:24
05:45
1 д 7 ч 21 м
Новый Уренгой - Москва
02:36
10:30
1 д 7 ч 54 м

плацкарт 3947

купе 6231

люкс 13592

Владивосток - Москва
00:14
11:03
1 д 10 ч 49 м

плацкарт 3947

купе 7801

Барнаул - Москва
21:41
05:38
1 д 7 ч 57 м
Северобайкальск - Москва
20:19
03:45
1 д 7 ч 26 м
Улан-Удэ - Москва
22:14
04:41
1 д 6 ч 27 м
Благовещенск - Москва
16:44
04:11
1 д 11 ч 27 м
Нерюнгри - Москва
22:14
04:41
1 д 6 ч 27 м

плацкарт 3554

купе 6392

Чита - Москва
16:44
04:11
1 д 11 ч 27 м

плацкарт 3947

купе 4402

Абакан - Москва
«Саяны»
06:59
16:58
1 д 9 ч 59 м

плацкарт 3947

купе 7019

Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
02:23
09:23
1 д 7 ч

плацкарт 5231

купе 7120

люкс 18272

Красноярск - Москва
«Енисей»
23:51
06:07
1 д 6 ч 16 м
Хабаровск - Москва
00:14
11:03
1 д 10 ч 49 м
Томск - Москва
«Томич»
08:45
16:30
1 д 7 ч 45 м

плацкарт 5845

купе 10325

люкс 16455

Кемерово - Москва
08:45
16:30
1 д 7 ч 45 м
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
23:51
06:07
1 д 6 ч 16 м
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
23:38
05:52
1 д 6 ч 14 м
Владивосток - Москва
«Россия»
01:05
05:52
1 д 4 ч 47 м
еще поезда...

Поезд №001М Тюмень Москва начинает свой маршрут со станции «Тюмень» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Тюмени в Москву 1708 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 011Е «Ямал» (Новый Уренгой - Москва). По расписанию, поезд Тюмень Москва проходит через такие города как: Екатеринбург, Первоуральск, Пермь, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Тюмень-Москва, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 16:44
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Гостовская
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Поназырево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:56
Cтоянка: 8 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Шарья
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Мантурово
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Нея
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Николо-Полома
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:13
Отправление: 18:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 1 час 29 минут
Галич
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:07
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 2 часа 10 минут
Буй
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 7 минут
Любим
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 4 часа 15 минут
Данилов
Прибытие: 21:55
Отправление: 22:23
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:58
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 6 часов 44 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:11
В пути: 1 день 11 часов 27 минут

Расписание поездов Тюмень Москва

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тюмень – Москва. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Тюмень – Москва

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Тюмень Москва по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Тюмень – Москва

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Тюмень Москва. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.