Купить билеты на поезд Валдеево - Ухта

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Валдеева
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Воркута
02:01
18:42
16 ч 41 м



Поезд Валдеево Ухта начинает свой маршрут со станции «Валдеево» и прибывает на станцию «Ухта». Длина железнодорожного маршрута - из Валдеево в Ухту 734 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 388А (Санкт-Петербург - Воркута). По расписанию, поезд Валдеево Ухта проходит через такие города как: Котлас, Котлас, Подюга, Юра.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Валдеево-Ухта, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Валдеево
Валдеево Отправление: 02:01
Подюга
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 минут
Юра
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 40 минут
Усть-Шоноша
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:56
Cтоянка: 5 мин
В пути: 54 минуты
Вельск
Прибытие: 03:41
Отправление: 03:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 40 минут
Кулой
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:23
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Костылево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа
Илеза
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Лойга
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Удимский (Удима)
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ядриха
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:54
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Котлас Южный
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:51
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Урдома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Мадмас
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Микунь
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Княжпогост
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Синдор
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 15 минут
Чиньяворык
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Ярега
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 15 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 18:42
В пути: 16 часов 41 минута

Расписание поездов Валдеево Ухта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Валдеево Ухта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Валдеево – Ухта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Валдеево Ухта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Валдеево – Ухта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Валдеево Ухта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.