Купить билеты на поезд Вельск - Вологда

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вельск
Прибытие в Вологду
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
00:51
06:08
5 ч 17 м
Сосногорск - Москва
18:51
00:20
5 ч 29 м
Котлас - Москва
13:20
20:02
6 ч 42 м
Воркута - Москва
20:09
01:15
5 ч 6 м
Сыктывкар - Москва
18:51
00:20
5 ч 29 м
Лабытнанги - Москва
«Полярная стрела»
06:45
12:15
5 ч 30 м



Поезд Вельск Вологда начинает свой маршрут со станции «Вельск» и прибывает на станцию «Вологда 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вельск в Вологду 240 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 041М (Воркута - Москва) и 375Я (Воркута - Москва). По расписанию, поезд Вельск Вологда проходит через такие города как: Коноша, Ерцево, Явенга, Вожега.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вельск-Вологда, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Вельск
Вельск Отправление: 00:51
Коноша 1
Прибытие: 02:31
Отправление: 02:55
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ерцево
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Явенга
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Вожега
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 43 минуты
Вологда
Вологда 1 Прибытие: 06:08
В пути: 5 часов 17 минут

Расписание поездов Вельск Вологда

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вельск – Вологда. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вельск – Вологда

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вельск Вологда по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вельск – Вологда

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вельск Вологда. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.