Купить билеты на поезд Вельск - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вельск
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва - Сыктывкар
04:02
14:28
10 ч 26 м
- узнайте цену -
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
04:02
14:28
10 ч 26 м
- узнайте цену -



Поезд №034Я Вельск Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Вельск» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Вельск в Сыктывкар 469 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар) и 224Я (Москва - Сыктывкар). По расписанию на 2017 год, поезд Вельск Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Котлас, Кулой, Костылево, Ядриха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вельск-Сыктывкар, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вельск
Вельск Отправление: 04:02
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 30 минут
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 4 минуты
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 10 часов 26 минут

Расписание поездов Вельск Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вельск–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вельск – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вельск Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вельск – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вельск Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сыктывкар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 923 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1976 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сыктывкар в вагоне купе - 3070 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5655 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.