Купить билеты на поезд Верхняя Синега - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Верхней Синеги
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Котлас - Москва
13:47
04:56
15 ч 9 м



Поезд Верхняя Синега Москва начинает свой маршрут со станции «Верхняя Синега» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Синега в Москву 636 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 119Я (Котлас - Москва). По расписанию, поезд Верхняя Синега Москва проходит через такие города как: Вологда, Ярославль, Усть-Шоноша, Юра.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Синега-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Верхняя Синега
Верхняя Синега Отправление: 13:47
Усть-Шоноша
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Юра
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Подюга
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Валдеево
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Вересово
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:26
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Ерцево
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Явенга
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Вожега
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Кадниковский
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Пундуга
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Харовская
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Семигородняя
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:53
Cтоянка: 28 минут
В пути: 10 часов 38 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:56
В пути: 15 часов 9 минут

Расписание поездов Верхняя Синега Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхняя Синега–Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Синега – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхняя Синега Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхняя Синега – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхняя Синега Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.