Купить билеты на поезд Верхняя Терраса - Краснодар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Верхней Террасы
Прибытие в Краснодар
В пути
Стоимость
Пермь - Адлер
21:34
06:49
1 д 9 ч 15 м



Поезд №353Е Верхняя Терраса Краснодар начинает свой маршрут со станции «Верхняя Терраса» и прибывает на станцию «Краснодар 1». Длина железнодорожного маршрута - из Верхняя Терраса в Краснодар 1242 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 353Е (Пермь - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Верхняя Терраса Краснодар проходит через такие крупные города как: Ульяновск, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Верхняя Терраса-Краснодар, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Отправление: 21:34
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:44
Cтоянка: 40 мин
В пути: 30 минут
Сызрань
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Возрождение
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:00
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Петров вал
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Волгоград 1
Прибытие: 17:51
Отправление: 18:36
Cтоянка: 45 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Сарепта
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 40 минут
Котельниково
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 14 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:52
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Зимовники
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Сальск
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 3 часа 39 минут
Ровное
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Выселки
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты
Кореновск
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 8 минут
Динская
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Краснодар
Краснодар 1 Прибытие: 06:49
В пути: 1 день 9 часов 15 минут

Расписание поездов Верхняя Терраса Краснодар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Верхняя Терраса–Краснодар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Верхняя Терраса – Краснодар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Верхняя Терраса Краснодар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Верхняя Терраса – Краснодар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Верхняя Терраса Краснодар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Верхняя Терраса - Краснодар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1793 рубля, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3154 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4571 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Верхняя Терраса Краснодар

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Краснодар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Краснодаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Краснодаре

Город, который стоит на берегу реки под названием Кубань и обладает славой южной местности. Он имеет все шансы стать туристическим центром, поскольку постоянно развивается в этом направлении и наращивает базу, способную справиться с большим потоком гостей, имеющих желание отдохнуть в Краснодаре. Подтверждением этого являются многочисленные гостиницы, развитая сеть общепита, всевозможные места для проведения досуга, парки для прогулок и т.д.

Улица Красная является центральной и славится тем, что именно на этом месте в 18 веке и было заложено основание будущего Краснодара.

Если вам доведётся оказаться в этом городе, то он непременно сможет вас покорить своими красотами и достопримечательностями, а также присущей ему способностью к обольщению. Кроме исторических памятников, которые поведают вам о жизни кубанского казачества, Краснодар сможет порадовать новыми интересными идеями – памятник кошельку или светомузыкальный фонтан, к примеру.