Купить билеты на поезд Ветлужский - Ковров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Киров - Москва
07:37
12:23
4 ч 46 м
Челябинск - Санкт-Петербург
11:30
16:28
4 ч 58 м
Ижевск - Санкт-Петербург
11:30
16:28
4 ч 58 м



Поезд Ветлужский Ковров начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Ковров 250 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 253Г (Киров - Москва) и 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ветлужский Ковров проходит через такие города как: Нижний Новгород, Дзержинск, Вязники.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Ковров, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 11:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 43 минуты
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 16:28
В пути: 4 часа 58 минут

Расписание поездов Ветлужский Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ветлужский Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ветлужский Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ветлужский Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.