Купить билеты на поезд Ветлужский - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Москва - Киров
06:31
11:58
5 ч 27 м
Санкт-Петербург - Челябинск
07:01
12:08
5 ч 7 м
Санкт-Петербург - Ижевск
07:01
12:08
5 ч 7 м



Поезд Ветлужский Киров начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Киров 311 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск) и 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). По расписанию, поезд Ветлужский Киров проходит через такие города как: Урень, Шахунья, Котельнич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Киров, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 07:01
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 31 минута
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 44 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 12:08
В пути: 5 часов 7 минут

Расписание поездов Ветлужский Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ветлужский – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ветлужский Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ветлужский Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.