Купить билеты на поезд Ветлужский - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Киров - Москва
07:37
16:35
8 ч 58 м
Челябинск - Санкт-Петербург
11:30
21:05
9 ч 35 м
Ижевск - Санкт-Петербург
11:30
21:05
9 ч 35 м



Поезд Ветлужский Москва начинает свой маршрут со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ветлужский в Москву 485 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 253Г (Киров - Москва) и 132Г (Ижевск - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Ветлужский Москва проходит через такие города как: Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Владимир.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ветлужский -Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 11:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 21:05
В пути: 9 часов 35 минут

Расписание поездов Ветлужский Москва

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ветлужский –Москва. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ветлужский – Москва

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ветлужский Москва бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ветлужский – Москва

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ветлужский Москва, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.