Купить билеты на поезд Вильнюс - Курск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вильнюса
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
23:48
22:50
23 ч 2 м



Поезд Вильнюс Курск начинает свой маршрут со станции «Вильнюс» и прибывает на станцию «Курск». Длина железнодорожного маршрута - из Вильнюс в Курск 798 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию, поезд Вильнюс Курск проходит через такие города как: Смоленск, Брянск, Рославль.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вильнюс-Курск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Вильнюс
Вильнюс Отправление: 23:48
Кяна
Прибытие: 00:22
Отправление: 01:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 34 минуты
Гудогай
Прибытие: 02:22
Отправление: 03:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Сморгонь
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Молодечно
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Борисов
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:14
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Починок
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Рославль 1
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Дубровка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Брянск Орловский
Прибытие: 15:54
Отправление: 16:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Навля
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 7 минут
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 минут
В пути: 21 час 57 минут
Курск
Курск Прибытие: 22:50
В пути: 23 часа 2 минуты

Расписание поездов Вильнюс Курск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вильнюс Курск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вильнюс – Курск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вильнюс Курск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вильнюс – Курск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вильнюс Курск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.