Купить билеты на поезд Вильнюс - Воронеж

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вильнюса
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
Калининград - Адлер
23:48
04:10
1 д 4 ч 22 м



Поезд №360Ч Вильнюс Воронеж начинает свой маршрут со станции «Вильнюс» и прибывает на станцию «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута - из Вильнюс в Воронеж 984 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360Ч (Калининград - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Вильнюс Воронеж проходит через такие крупные города как: Смоленск, Брянск, Курск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вильнюс-Воронеж , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вильнюс
Вильнюс Отправление: 23:48
Кяна
Прибытие: 00:22
Отправление: 01:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 34 минуты
Гудогай
Прибытие: 02:22
Отправление: 03:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Сморгонь
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Молодечно
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Борисов
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 48 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:14
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:05
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Починок
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:10
Cтоянка: 8 мин
В пути: 12 часов 14 минут
Рославль 1
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:23
Cтоянка: 6 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Дубровка
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 25 минут
Жуковка
Прибытие: 14:39
Отправление: 14:45
Cтоянка: 6 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Брянск Орловский
Прибытие: 15:54
Отправление: 16:34
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Навля
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 7 минут
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 57 минут
Курск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 23 часа 2 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 04:10
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты

Расписание поездов Вильнюс Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вильнюс – Воронеж . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вильнюс – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вильнюс Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вильнюс – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вильнюс Воронеж . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 921 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2102 рубля, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 3568 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4644 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Воронеже

Город-миллионник Воронеж мирно растёт на берегах одноименной реки. Он находится в европейской части России, его климат весьма умерен, что позволяет планировать поездки в любое время года. Удивительный водный мир представлен в Воронежском водохранилище: уникальные виды рыб и ракообразных впечатляют. Воронежский зоосад станет объектом интереса для тех, кто интересуется орнитологией, ведь здесь на небольшой территории собрано множество видов птиц, в числе которых и достаточно редкие. Хотите окунуться в культурный вихрь Воронежа с головой? Непременно станьте гостем ежегодного международного фестиваля "Джазовая провинция". Ну, а помимо этого, музеи, библиотеки и театры радушно распахивают свои двери для всех желающих приобщиться к новым знаниям и высокому искусству.