Купить билеты на поезд Владикавказ - Армавир Туапсинский

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Армавира Туапсинского
В пути
Стоимость
Владикавказ - Адлер
15:16
23:36
8 ч 20 м



Поезд Владикавказ Армавир Туапсинский начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Армавир Туапсинский». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Армавир Туапсинский 362 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 679С (Владикавказ - Адлер). По расписанию, поезд Владикавказ Армавир Туапсинский проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Прохладный, Георгиевск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Армавир Туапсинский, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 15:16
Беслан
Прибытие: 15:44
Отправление: 16:12
Cтоянка: 28 мин
В пути: 28 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Котляревская
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 17:49
Отправление: 18:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Георгиевск
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:18
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Невинномысская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 минут
В пути: 7 часов 54 минуты
Армавир Туапсинский
Армавир Туапсинский Прибытие: 23:36
В пути: 8 часов 20 минут

Расписание поездов Владикавказ Армавир Туапсинский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владикавказ Армавир Туапсинский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Армавир Туапсинский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владикавказ Армавир Туапсинский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Армавир Туапсинский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владикавказ Армавир Туапсинский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.