Купить билеты на поезд Владикавказ - Чертково

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Чертково
В пути
Стоимость
Владикавказ - Санкт-Петербург
06:29
01:06
18 ч 37 м

плацкарт 2357

купе 3793

Владикавказ - Москва
«Осетия»
17:53
13:26
19 ч 33 м

плацкарт 2357

купе 2939

люкс 6420




Поезд Владикавказ Чертково начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Чертково». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Чертково 787 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 121С (Владикавказ - Санкт-Петербург) и 033С «Осетия» (Владикавказ - Москва). По расписанию, поезд Владикавказ Чертково проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Чертково, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 06:29
Беслан
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 31 минута
Котляревская
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:54
Отправление: 09:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Георгиевск
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:41
Отправление: 11:12
Cтоянка: 31 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 47 минут
Чертково
Чертково Прибытие: 01:06
В пути: 18 часов 37 минут

Расписание поездов Владикавказ Чертково

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ–Чертково. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Чертково

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Владикавказ Чертково бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Чертково

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Владикавказ Чертково, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.