Купить билеты на поезд Владикавказ - Ильская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владикавказа
Прибытие в Ильскую
В пути
Стоимость
Владикавказ - Новороссийск
16:51
07:53
15 ч 2 м



Поезд №677С Владикавказ Ильская начинает свой маршрут со станции «Владикавказ» и прибывает на станцию «Ильская». Длина железнодорожного маршрута - из Владикавказа в Ильская 532 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677С (Владикавказ - Новороссийск). По расписанию на 2017 год, поезд Владикавказ Ильская проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Армавир, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владикавказ-Ильская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Владикавказ
Владикавказ Отправление: 16:51
Беслан
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:57
Cтоянка: 37 мин
В пути: 29 минут
Терек (Муртазово)
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Котляревская
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:44
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:11
Отправление: 22:05
Cтоянка: 54 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:30
Cтоянка: 7 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:10
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 46 минут
Тбилисская (Гречишкино)
Прибытие: 04:45
Отправление: 04:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Усть-Лабинская
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Краснодар 1
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:11
Cтоянка: 31 минута
В пути: 13 часов 49 минут
Ильская
Ильская Прибытие: 07:53
В пути: 15 часов 2 минуты

Расписание поездов Владикавказ Ильская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владикавказ – Ильская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владикавказ – Ильская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владикавказ Ильская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владикавказ – Ильская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владикавказ Ильская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ильскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 813 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1794 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ильскую в вагоне купе - 2998 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5411 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Владикавказ Ильская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ильскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ильской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.