Купить билеты на поезд Владимир - Глазов

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
02:13
15:45
13 ч 32 м
Санкт-Петербург - Ижевск
02:13
15:45
13 ч 32 м
Москва - Новый Уренгой
01:53
14:29
12 ч 36 м
Москва - Северобайкальск
16:08
05:06
12 ч 58 м
Москва - Приобье
«Северный Урал»
23:26
13:03
13 ч 37 м

плацкарт 2082

купе 5922

люкс 10505

Москва - Красноярск
«Енисей»
19:52
08:18
12 ч 26 м
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
23:26
13:03
13 ч 37 м
Москва - Томск
«Томич»
02:03
14:40
12 ч 37 м
Москва - Кемерово
02:03
14:40
12 ч 37 м
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
19:52
08:18
12 ч 26 м
Москва - Екатеринбург
16:08
05:06
12 ч 58 м
еще поезда...

Поезд Владимир Глазов начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Глазов». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Глазов 771 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 026Н «Сибиряк» (Москва - Новосибирск) и 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). По расписанию, поезд Владимир Глазов проходит через такие города как: Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Глазов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 16:08
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 47 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 30 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 30 минут
Глазов
Глазов Прибытие: 05:06
В пути: 12 часов 58 минут

Расписание поездов Владимир Глазов

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владимир Глазов. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Глазов

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владимир Глазов можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владимир – Глазов

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владимир Глазов. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.