Купить билеты на поезд Владимир - Слюдянка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
17:08
23:25
3 д 6 ч 17 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
23:25
3 д 6 ч 17 м



Поезд №002М Владимир Слюдянка начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Слюдянка 1». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Слюдянка 4031 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 6 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Слюдянка проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Слюдянка, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 17:08
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 13 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 19 часов 57 минут
Тулун
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 45 минут
Зима
Прибытие: 16:46
Отправление: 17:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 38 минут
Ангарск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 58 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 3 дня 3 часа 49 минут
Слюдянка
Слюдянка 1 Прибытие: 23:25
В пути: 3 дня 6 часов 17 минут

Расписание поездов Владимир Слюдянка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Слюдянка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Слюдянка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Слюдянка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Слюдянка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Слюдянка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Слюдянка. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 841 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1376 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Слюдянка в вагоне купе - 3369 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5743 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Слюдянка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Слюдянка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.