Купить билеты на поезд Владимир - Слюдянка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие на ст. Слюдянка
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
17:08
23:25
3 д 6 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
17:08
23:25
3 д 6 ч 17 м

плацкарт 6431.38 руб.




Поезд №002М Владимир Слюдянка начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Слюдянка 1». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Слюдянка 4031 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 6 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Слюдянка проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Слюдянка, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 17:08
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 6 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 21 час 2 минуты
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 37 минут
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 2 часа 42 минуты
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 5 часов 59 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 13 часов 27 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 14 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 19 часов 57 минут
Тулун
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 45 минут
Зима
Прибытие: 16:46
Отправление: 17:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 23 часа 38 минут
Ангарск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 58 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:20
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 3 дня 3 часа 49 минут
Слюдянка
Слюдянка 1 Прибытие: 23:25
В пути: 3 дня 6 часов 17 минут

Расписание поездов Владимир Слюдянка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Слюдянка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Слюдянка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Слюдянка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Слюдянка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Слюдянка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Слюдянка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1790 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3689 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5806 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Владимир Слюдянка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Слюдянка. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Слюдянка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.