Купить билеты на поезд Владимир - Юрга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Владимир
Прибытие в Юргу
В пути
Стоимость
Москва - Кемерово
02:03
05:41
2 д 3 ч 38 м



Поезд №030Н Владимир Юрга начинает свой маршрут со станции «Владимир Пасс» и прибывает на станцию «Юрга 2». Длина железнодорожного маршрута - из Владимир в Юрга 2719 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию на 2017 год, поезд Владимир Юрга проходит через такие крупные города как: Ковров, Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владимир-Юрга, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Владимир
Владимир Пасс Отправление: 02:03
Ковров 1
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахунья
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Киров пасс
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Зуевка
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Глазов
Прибытие: 14:40
Отправление: 14:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Балезино
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:34
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Верещагино
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Пермь 2
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 28 минут
Кунгур
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:40
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Камышлов
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Тюмень
Прибытие: 08:57
Отправление: 09:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 54 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 49 минут
Голышманово
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Ишим
Прибытие: 13:48
Отправление: 14:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 45 минут
Называевская
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 14 часов 34 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:11
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Татарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Барабинск
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 21 час 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 02:35
Отправление: 03:24
Cтоянка: 49 минут
В пути: 2 дня 32 минуты
Юрга
Юрга 2 Прибытие: 05:41
В пути: 2 дня 3 часа 38 минут

Расписание поездов Владимир Юрга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Владимир – Юрга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Владимир – Юрга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Владимир Юрга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Владимир – Юрга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Владимир Юрга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Владимир - Юрга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2258 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3193 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5267 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Владимир Юрга

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юргу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юрга. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.