Купить билеты на поезд Владивосток - Биракан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Владивостока
Прибытие в Биракана
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
23:15
21:34
22 ч 19 м
Владивосток - Москва
01:42
19:52
18 ч 10 м



Поезд Владивосток Биракан начинает свой маршрут со станции «Владивосток» и прибывает на станцию «Биракан». Длина железнодорожного маршрута - из Владивостока в Биракан 655 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 099Э (Владивосток - Москва) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Владивосток Биракан проходит через такие города как: Уссурийск, Хабаровск, Арсеньев, Биробиджан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Владивосток-Биракан, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Владивосток
Владивосток Отправление: 01:42
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 02:23
Отправление: 02:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 41 минута
Уссурийск
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа
Сибирцево
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Мучная
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Шмаковка
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Ружино
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Губерово
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Лучегорск
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Бикин
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Вяземская
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:38
Отправление: 15:49
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:07
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 1 минута
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 17 часов 53 минуты
Биракан
Биракан Прибытие: 19:52
В пути: 18 часов 10 минут

Расписание поездов Владивосток Биракан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Владивосток Биракан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Владивосток – Биракан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Владивосток Биракан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Владивосток – Биракан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Владивосток Биракан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.