Купить билеты на поезд Волгоград - Анжерская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
Анапа - Красноярск
02:15
18:36
2 д 16 ч 21 м

плацкарт 3460.35 руб.

купе 6117.43 руб.

Адлер - Красноярск
08:27
04:05
2 д 19 ч 38 м
- узнайте цену -



Поезд №129С Волгоград Анжерская начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Анжерская 2887 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 19 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 129С (Анапа - Красноярск) и 128Ы (Адлер - Красноярск). По расписанию на 2017 год, поезд Волгоград Анжерская проходит через такие крупные города как: Саратов, Сызрань, Самара, Уфа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Анжерская, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 08:27
Петров вал
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:17
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:24
Отправление: 19:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Возрождение
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Сызрань
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 00:32
Отправление: 01:16
Cтоянка: 44 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Кинель
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 20 минут
Похвистнево
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Бугуруслан
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 31 минута
Абдулино
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 23 часа 15 минут
Приютово
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:29
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 1 минута
Аксаково
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 35 минут
Уфа
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:56
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 3 часа 57 минут
Аша
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 19 минут
Кропачево
Прибытие: 16:01
Отправление: 16:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 16 минут
Вязовая
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 35 минут
Сулея
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 23 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 52 минуты
Златоуст
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Миасс 1
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 11 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:41
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Щучье
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Шумиха
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 1 минута
Курган
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Варгаши
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 19 часов 16 минут
Макушино
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 28 минут
Петухово
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 21 час 5 минут
Петропавловск
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:41
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 22 часа 35 минут
Исилькуль
Прибытие: 10:22
Отправление: 11:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 1 час 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 13:42
Отправление: 14:22
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 5 часов 15 минут
Татарская
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 56 минут
Барабинск
Прибытие: 18:55
Отправление: 19:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 10 часов 28 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 14 часов 31 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 25 минут
Тайга
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:36
Cтоянка: 26 минут
В пути: 2 дня 18 часов 43 минуты
Анжерская
Анжерская Прибытие: 04:05
В пути: 2 дня 19 часов 38 минут

Расписание поездов Волгоград Анжерская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Волгоград Анжерская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Анжерская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Волгоград Анжерская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Анжерская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Волгоград Анжерская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Анжерская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 921 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2117 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Анжерская в вагоне купе - 3353 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5823 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Волгоград Анжерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.