Купить билеты на поезд Волгоград - Джалка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Джалку
В пути
Стоимость
Волгоград - Грозный
18:33
19:21
1 д 48 м

плацкарт 2006

купе 2470




Поезд Волгоград Джалка начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Джалка». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Джалка 611 км. Ориентировочное время в пути 1 день 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 301С (Волгоград - Грозный). По расписанию, поезд Волгоград Джалка проходит через такие города как: Волжский, Астрахань, Заплавное, Ленинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Джалка, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 18:33
Волжский
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:33
Cтоянка: 11 мин
В пути: 49 минут
Заплавное
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Ленинск
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 50 минут
Солодовка
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Колобовка
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
85 км
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Капустин яр
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Пологое Займище
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Покровка
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Владимировка
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:54
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Ахтуба
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:17
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Богдо
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:48
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Верблюжья
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:18
Cтоянка: 32 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Чапчачи
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Харабалинская
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Ашулук
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Сероглазово
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Досанг
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Бузанский
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Дельта
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Астрахань 1
Прибытие: 05:24
Отправление: 06:14
Cтоянка: 50 мин
В пути: 10 часов 51 минута
Ильменный
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Н2
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Н3
Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Cтоянка: 50 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Басинская
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Н4
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Зензели
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Яндыки
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Олейниково
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Н8
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Улан-Холл
Прибытие: 09:42
Отправление: 09:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Белое Озеро
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Артезиан
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Кутан
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Н14
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Кочубей
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Н15
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Кара-Баглы
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:33
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Кизляр
Прибытие: 14:10
Отправление: 15:05
Cтоянка: 55 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Каргалинская (Каргинская)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 9 минут
Шелковская
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 57 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 17:25
Отправление: 18:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 52 минуты
Гудермес
Прибытие: 18:30
Отправление: 19:02
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 23 часа 57 минут
Джалка
Джалка Прибытие: 19:21
В пути: 1 день 48 минут

Расписание поездов Волгоград Джалка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Джалка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Джалка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Джалка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Джалка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Джалка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.