Купить билеты на поезд Волгоград - Пугачевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Пугачевска
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
23:20
14 ч 40 м
Адлер - Нижний Тагил
05:34
20:25
14 ч 51 м

плацкарт 1681

купе 2957

люкс 6364




Поезд Волгоград Пугачевск начинает свой маршрут со станции «Волгоград 1» и прибывает на станцию «Пугачевск». Длина железнодорожного маршрута - из Волгограда в Пугачевск 477 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию, поезд Волгоград Пугачевск проходит через такие города как: Саратов, Пушкино, Петров вал, Анисовка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Волгоград-Пугачевск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Волгоград
Волгоград 1 Отправление: 05:34
Петров вал
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 13:20
Отправление: 14:08
Cтоянка: 48 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Анисовка
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Безымянная
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Степное (Золотая степь)
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Пушкино (Урбах)
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:28
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Мокроус
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Плес
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Ершов
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:37
Cтоянка: 38 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Римско-Корсаковка
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 38 минут
47 км
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 23 минуты
Пугачевск
Пугачевск Прибытие: 20:25
В пути: 14 часов 51 минута

Расписание поездов Волгоград Пугачевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Волгоград – Пугачевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Волгоград – Пугачевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Волгоград Пугачевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Волгоград – Пугачевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Волгоград Пугачевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.