Купить билеты на поезд Вологда - Барабинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
02:40
23:15
1 д 20 ч 35 м



Поезд Вологда Барабинск начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Барабинск 2318 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 014А «Новокузнецк» (Санкт-Петербург - Новокузнецк). По расписанию, поезд Вологда Барабинск проходит через такие города как: Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Барабинск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 02:40
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Шарья
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:33
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Шабалино
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:52
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Котельнич 1
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Киров пасс
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Глазов
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Балезино
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Кунгур
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:28
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Камышлов
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Талица
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 45 минут
Тюмень
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Ишим
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 52 минуты
Называевская
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 41 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 35 минут
Калачинская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 3 минуты
Татарская
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Барабинск
Барабинск Прибытие: 23:15
В пути: 1 день 20 часов 35 минут

Расписание поездов Вологда Барабинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вологда Барабинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Барабинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вологда Барабинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вологда – Барабинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вологда Барабинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.