Купить билеты на поезд Вологда - Кез

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие на ст. Кез
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
05:08
19:20
14 ч 12 м



Поезд №072Е Вологда Кез начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Кез». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Кез 815 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург). По расписанию на 2017 год, поезд Вологда Кез проходит через такие крупные города как: Киров, Глазов, Буй, Шарья.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Кез, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 05:08
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 12 часов 56 минут
Кез
Кез Прибытие: 19:20
В пути: 14 часов 12 минут

Расписание поездов Вологда Кез

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Кез. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Кез

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Кез по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Кез

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Кез. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Вологда - Кез. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1401 рубль, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3681 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5467 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Вологда Кез

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Кез. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кез. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.