Купить билеты на поезд Вологда - Кез

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие на ст. Кез
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Екатеринбург
«Демидовский экспресс»
05:08
19:20
14 ч 12 м

плацкарт 3195

купе 4320

люкс 8231




Поезд Вологда Кез начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Кез». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Кез 815 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 072Е «Демидовский экспресс» (Санкт-Петербург - Екатеринбург). По расписанию, поезд Вологда Кез проходит через такие города как: Киров, Глазов, Буй, Шарья.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Кез, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 05:08
Буй
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:03
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Шарья
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Свеча
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Киров пасс
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Зуевка
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Яр
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Глазов
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Балезино
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:27
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 12 часов 56 минут
Кез
Кез Прибытие: 19:20
В пути: 14 часов 12 минут

Расписание поездов Вологда Кез

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Кез. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Кез

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Кез по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Кез

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Кез. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.