Купить билеты на поезд Вологда - Лойга

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вологда
Прибытие в Лойгу
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
22:17
06:51
8 ч 34 м

плацкарт 1384

купе 1895

Москва - Котлас
04:14
12:43
8 ч 29 м



Поезд Вологда Лойга начинает свой маршрут со станции «Вологда 1» и прибывает на станцию «Лойга». Длина железнодорожного маршрута - из Вологда в Лойга 335 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 120Я (Москва - Котлас) и 376Я (Москва - Воркута). По расписанию, поезд Вологда Лойга проходит через такие города как: Сокол, Харовская, Вожега, Явенга.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вологда-Лойга, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Вологда
Вологда 1 Отправление: 22:17
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 20 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов
Лойга
Лойга Прибытие: 06:51
В пути: 8 часов 34 минуты

Расписание поездов Вологда Лойга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вологда – Лойга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Вологда – Лойга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Вологда Лойга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Вологда – Лойга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Вологда Лойга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.