Купить билеты на поезд Вожега - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вожега
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
04:05
10:46
6 ч 41 м
Архангельск - Москва
«Поморье»
19:18
01:38
6 ч 20 м
Северодвинск - Москва
«Поморье»
19:18
01:38
6 ч 20 м
Котлас - Москва
17:33
00:25
6 ч 52 м
Архангельск - Москва
05:20
11:47
6 ч 27 м
Архангельск - Москва
05:20
11:47
6 ч 27 м



Поезд Вожега Ярославль начинает свой маршрут со станции «Вожега» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Вожега в Ярославль 318 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 317М «Поморье» (Архангельск - Москва) и 315М «Поморье» (Северодвинск - Москва). По расписанию, поезд Вожега Ярославль проходит через такие города как: Вологда, Харовская, Сокол, Грязовец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вожега-Ярославль, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Вожега
Вожега Отправление: 04:05
Харовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 минут
В пути: 5 часов 5 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 10:46
В пути: 6 часов 41 минута

Расписание поездов Вожега Ярославль

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Вожега–Ярославль. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Вожега – Ярославль

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Вожега Ярославль бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Вожега – Ярославль

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Вожега Ярославль, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.