Купить билеты на поезд Вязовая - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Уфа - Нижневартовск
12:52
00:18
11 ч 26 м
Самара - Нижневартовск
12:52
00:18
11 ч 26 м



Поезд Вязовая Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Вязовая» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Вязовая в Екатеринбург 259 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 358Й (Самара - Нижневартовск) и 360Й (Уфа - Нижневартовск). По расписанию, поезд Вязовая Екатеринбург проходит через такие города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вязовая-Екатеринбург, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Вязовая
Вязовая Отправление: 12:52
Сулея
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Златоуст
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Миасс 1
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Чебаркуль
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:43
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:30
Cтоянка: 10 минут
В пути: 9 часов 28 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 00:18
В пути: 11 часов 26 минут

Расписание поездов Вязовая Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Вязовая Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Вязовая – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Вязовая Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Вязовая – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Вязовая Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.