Купить билеты на поезд 1028 км - Москва

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Москву или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов 1028 км — Москва в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета 1028 км — Москва 882 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3702 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 4918 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 1028 км
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Архангельск - Москва
«Поморье»
09:41
06:23
20 ч 42 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
09:41
06:23
20 ч 42 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов 1028 км Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №315М начинается со станции «1028 км» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из 1028 км в Москву — 893 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 315М «Поморье» и 317М «Поморье» По зимнему расписанию на 2024 год, поезд 1028 км Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту 1028 км-Москва, имеется 33 остановки на следующих станциях:
1028 км
1028 км Отправление: 09:41
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
1008 км
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Обозерская
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:54
Cтоянка: 29 мин
В пути: 44 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 28 минут
Емца
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 58 минут
Шелекса
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:42
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Пукса
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Тарза
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Ивакша
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Лепша
Прибытие: 13:50
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Шалакуша
Прибытие: 14:07
Отправление: 14:11
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Лельма
Прибытие: 14:31
Отправление: 14:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Шожма
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Шестиозерский
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Няндома
Прибытие: 15:31
Отправление: 15:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Зеленый
Прибытие: 15:58
Отправление: 15:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Бурачиха
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Полоха
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 52 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 20 часов 42 минуты