Купить билеты на поезд 22 км - Петрозаводск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 22 км Петрозаводск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Петрозаводск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1309 рублей, а в купе — 3722 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 22 км
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
Костомукша - Петрозаводск
03:07
08:00
4 ч 53 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Петрозаводск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 987 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 22 км Петрозаводск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петрозаводск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 22 км Петрозаводск и маршрут следования

Поезд №680А 22 км Петрозаводск начинает свой маршрут со станции «22 км» и прибывает на станцию «Петрозаводск-Пасс». Ориентировочное время в пути 4 часа 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 680А (Костомукша - Петрозаводск). По расписанию на 2018 год, поезд 22 км Петрозаводск проходит через такие крупные города как: Суоярви, Новые Пески, Иматозеро, Эссойла.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 22 км-Петрозаводск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
22 км
22 км Отправление: 03:07
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:22
Cтоянка: 50 мин
В пути: 25 минут
Новые Пески
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Иматозеро
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Эссойла
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Падозеро
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Чална-Онежская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 18 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 08:00
В пути: 4 часа 53 минуты

Цена ж/д билетов 22 км — Петрозаводск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 22 км Петрозаводск составляет 987 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5960 рублей за место на верхней полке или 6660 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7852 рубля.