Купить билеты на поезд 22 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 22 км Санкт-Петербург или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Санкт-Петербург, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1645 рублей, а в купе — 2980 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 22 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Костомукша - Санкт-Петербург
03:07
13:51
10 ч 44 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Санкт-Петербург в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1110 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 22 км Санкт-Петербург

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 22 км Санкт-Петербург и маршрут следования

Поезд №350В 22 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «22 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Ориентировочное время в пути 10 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 350В (Костомукша - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд 22 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Суоярви, Пийтсиеки, Лоймола, Райконкоски.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 22 км-Санкт-Петербург, имеется 23 остановки на следующих станциях:
22 км
22 км Отправление: 03:07
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 25 минут
Пийтсиеки
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Лоймола
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Райконкоски
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Леппясюрья
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Суйстамо
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Алатту
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Янис'ярви
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Алалампи
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа
Маткаселькя
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 18 минут
Кааламо
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 33 минуты
Хелюля
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Сортавала
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Куокканиэми
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Хухоямяки
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Яккима
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Ихала
Прибытие: 08:54
Отправление: 08:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Элисенваара
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Алхо
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Хийтола
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Кузнечное
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Приозерск
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:21
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Девяткино
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:30
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 20 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 13:51
В пути: 10 часов 44 минуты

Цена ж/д билетов 22 км — Санкт-Петербург 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 22 км Санкт-Петербург составляет 1110 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5481 рубль за место на верхней полке или 6181 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8859 рублей.