Купить билеты на поезд 233 км - Киров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 233 км Киров или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Киров, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1916 рублей, а в купе — 3235 рублей.

No
Маршрут
Отправление из 233 км
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
13:15
19:33
6 ч 18 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Киров в общем или плацкартном вагоне в продаже по 972 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 233 км Киров

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 233 км Киров и маршрут следования

Поезд №623Г 233 км Киров начинает свой маршрут со станции «233 км» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 233 км в Киров 206 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 623Г (Пинюг - Киров). По расписанию на 2018 год, поезд 233 км Киров проходит через такие крупные города как: Новый, Альмеж, Латышский, Опарино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 233 км-Киров, имеется 29 остановок на следующих станциях:
233 км
233 км Отправление: 13:15
Новый
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 минут
Альмеж
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Латышский
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Опарино
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Нагибино
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Вазюк
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Староверческая
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Рогозино
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
140 км
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Безбожник
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
130 км
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 4 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 6 часов 18 минут

Цена ж/д билетов 233 км — Киров 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 233 км Киров составляет 972 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6013 рублей за место на верхней полке или 6713 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8431 рубль.