Купить билеты на поезд 233 км - Киров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 233 км — Киров 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 233 км — Киров 1153 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 233 км
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
13:15
19:33
6 ч 18 м
- узнайте цену -



Поезд №623Г 233 км Киров начинает свой маршрут со станции «233 км» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из 233 км в Киров 206 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 623Г (Пинюг - Киров). По расписанию на 2018 год, поезд 233 км Киров проходит через такие крупные города как: Новый, Альмеж, Латышский, Опарино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 233 км-Киров, имеется 29 остановок на следующих станциях:
233 км
233 км Отправление: 13:15
Новый
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 минут
Альмеж
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Латышский
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Опарино
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Нагибино
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Вазюк
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Староверческая
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Рогозино
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
140 км
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Безбожник
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
130 км
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 4 минуты
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 6 часов 18 минут

Расписание поездов 233 км Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 233 км – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 233 км – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 233 км Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 233 км – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 233 км Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд 233 км Киров
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 233 км - Киров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1649 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3398 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5151 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.