Купить билеты на поезд Киров - 233 км

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Киров — 233 км в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в 233 км и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Киров — 233 км 1154 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3689 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Киров
Прибытие в 233 км
В пути
Стоимость
Киров - Пинюг
06:00
12:14
6 ч 14 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №624Г начинается со станции «Киров пасс» и заканчивается станцией «233 км». Длина железнодорожного маршрута из Киров в 233 км — 206 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 624Г По расписанию на 2019 год, поезд Киров 233 км проходит через такие крупные города и станции как: Киров-Котласский, 9 км, Матанцы, Мурыгино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Киров-233 км, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Киров
Киров пасс Отправление: 06:00
Киров-Котласский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 минут
9 км
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 23 минуты
Матанцы
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
32 км
Прибытие: 07:01
Отправление: 07:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 1 минута
Медянка
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 15 минут
Чащинский
Прибытие: 07:43
Отправление: 07:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 43 минуты
62 км
Прибытие: 07:56
Отправление: 07:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Юрья
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Мечкино
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 16 минут
79 км
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Мосинский
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Великая
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
98 км
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Пахарь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Долиничи
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Мураши
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Комсомольский
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
130 км
Прибытие: 09:58
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Безбожник
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
140 км
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Рогозино
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Староверческая
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Вазюк
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 45 минут
Нагибино
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Опарино
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Латышский
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Альмеж
Прибытие: 11:50
Отправление: 11:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Новый
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 6 минут
233 км
233 км Прибытие: 12:14
В пути: 6 часов 14 минут

Расписание поездов Киров 233 км

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Киров – 233 км. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров – 233 км

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Киров 233 км по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Киров – 233 км

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Киров 233 км. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в 233 км.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Киров - 233 км. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1776 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3689 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4465 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Киров 233 км

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в 233 км. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в 233 км. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.