Купить билеты на поезд 303 км - Хабаровск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Хабаровск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов 303 км — Хабаровск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета 303 км — Хабаровск 1198 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3449 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 5013 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 303 км
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
22:38
06:30
7 ч 52 м
- узнайте цену -
Советская гавань - Владивосток
09:51
18:22
8 ч 31 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №667Ж начинается со станции «303 км» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из 303 км в Хабаровск — 228 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 667Ж и 351Й По зимнему расписанию на 2024 год, поезд 303 км Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Подали, Эльбан, Тейсин, Менгон.

Согласно графику движения поездов по маршруту 303 км-Хабаровск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
303 км
303 км Отправление: 09:51
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 36 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 12 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 39 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 33 минуты
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 18:22
В пути: 8 часов 31 минута

Расписание поездов 303 км Хабаровск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 303 км – Хабаровск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 303 км – Хабаровск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 303 км Хабаровск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 303 км – Хабаровск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 303 км Хабаровск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2024 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 303 км - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2339 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3449 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5501 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.