Купить билеты на поезд 303 км - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 303 км — Уссурийск 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уссурийск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 303 км — Уссурийск 1136 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3190 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 303 км
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
09:51
07:05
21 ч 14 м
- узнайте цену -



Поезд №351Й 303 км Уссурийск начинает свой маршрут со станции «303 км» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из 303 км в Уссурийск 800 км. Ориентировочное время в пути 21 час 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд 303 км Уссурийск проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Арсеньев, Подали, Эльбан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 303 км-Уссурийск, имеется 49 остановок на следующих станциях:
303 км
303 км Отправление: 09:51
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 минут
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 36 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 12 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 39 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 13 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 34 минуты
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:05
В пути: 21 час 14 минут

Расписание поездов 303 км Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 303 км–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 303 км – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 303 км Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 303 км – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 303 км Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уссурийск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уссурийск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 600 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2372 рубля, еще дороже будет стоить билет в Уссурийск в вагоне купе - 3190 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5927 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.