Купить билеты на поезд 312 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 312 км — Санкт-Петербург в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета 312 км — Санкт-Петербург 862 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3538 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 312 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Сонково - Санкт-Петербург
22:16
06:53
8 ч 37 м
- узнайте цену -



Поезд №610В 312 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «312 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из 312 км в Санкт-Петербург 334 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610В (Сонково - Санкт-Петербург). По расписанию на 2019 год, поезд 312 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Кириши, Дуневка, Абросово, Бугры.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 312 км-Санкт-Петербург, имеется 21 остановку на следующих станциях:
312 км
312 км Отправление: 22:16
Дуневка
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 минут
Абросово
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Бугры
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
273 км
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Кабожа
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
256 км
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кушавера
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хвойная
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 49 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 8 часов 37 минут

Расписание поездов 312 км Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд 312 км Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты 312 км – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов 312 км Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд 312 км – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд 312 км Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 312 км - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1124 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3538 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5469 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд 312 км Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.