Купить билеты на поезд 312 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 312 км Санкт-Петербург или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Санкт-Петербург, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1362 рубля, а в купе — 2981 рубль.

No
Маршрут
Отправление из 312 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Сонково - Санкт-Петербург
22:16
06:53
8 ч 37 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Санкт-Петербург в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1037 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 312 км Санкт-Петербург

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 312 км Санкт-Петербург и маршрут следования

Поезд №610В 312 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «312 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из 312 км в Санкт-Петербург 334 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610В (Сонково - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд 312 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Кириши, Дуневка, Абросово, Бугры.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 312 км-Санкт-Петербург, имеется 21 остановку на следующих станциях:
312 км
312 км Отправление: 22:16
Дуневка
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 минут
Абросово
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Бугры
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
273 км
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Кабожа
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 26 минут
256 км
Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Кушавера
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хвойная
Прибытие: 00:39
Отправление: 01:04
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Песь
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Ракитино
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:38
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Анциферово-Мологское
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Киприя
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Теребутенец
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Окулово
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Неболчи
Прибытие: 03:11
Отправление: 03:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Хотцы
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Водогон
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 27 минут
Тальцы-Мологские
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Будогощь
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Кириши
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Мга
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 49 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 06:53
В пути: 8 часов 37 минут

Цена ж/д билетов 312 км — Санкт-Петербург 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 312 км Санкт-Петербург составляет 1037 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6330 рублей за место на верхней полке или 7030 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9288 рублей.