Купить билеты на поезд 35 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 35 км Санкт-Петербург или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Санкт-Петербург, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2389 рублей, а в купе — 3252 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 35 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Костомукша - Санкт-Петербург
02:44
13:51
11 ч 7 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Санкт-Петербург в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1179 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 35 км Санкт-Петербург

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 35 км Санкт-Петербург и маршрут следования

Поезд №350В 35 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «35 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Ориентировочное время в пути 11 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 350В (Костомукша - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд 35 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Найстен'ярви, 22 км, Суоярви, Пийтсиеки.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 35 км-Санкт-Петербург, имеется 25 остановок на следующих станциях:
35 км
35 км Отправление: 02:44
Найстен'ярви
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 минут
22 км
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Суоярви 1
Прибытие: 03:32
Отправление: 04:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 48 минут
Пийтсиеки
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 37 минут
Лоймола
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Райконкоски
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Леппясюрья
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Суйстамо
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Алатту
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Янис'ярви
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Алалампи
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Маткаселькя
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Кааламо
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Хелюля
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Сортавала
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Куокканиэми
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Хухоямяки
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Яккима
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Ихала
Прибытие: 08:54
Отправление: 08:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Элисенваара
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:56
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Алхо
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Хийтола
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Кузнечное
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Приозерск
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:21
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Девяткино
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:30
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 10 часов 43 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 13:51
В пути: 11 часов 7 минут

Цена ж/д билетов 35 км — Санкт-Петербург 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 35 км Санкт-Петербург составляет 1179 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5320 рублей за место на верхней полке или 6020 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9131 рубль.