Купить билеты на поезд 47 км - Челябинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 47 км — Челябинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Челябинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета 47 км — Челябинск 1116 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2984 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 47 км
Прибытие в Челябинск
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
22:26
06:28
1 д 8 ч 2 м
- узнайте цену -
Адлер - Нижний Тагил
19:31
03:50
1 д 8 ч 19 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №346Э начинается со станции «47 км» и заканчивается станцией «Челябинск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из 47 км в Челябинск — 929 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э и 346С По расписанию на 2019 год, поезд 47 км Челябинск проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Магнитогорск, Чапаевск, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту 47 км-Челябинск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
47 км
47 км Отправление: 19:31
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Челябинск
Челябинск-Главный Прибытие: 03:50
В пути: 1 день 8 часов 19 минут

Расписание поездов 47 км Челябинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 47 км–Челябинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты 47 км – Челябинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты 47 км Челябинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд 47 км – Челябинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд 47 км Челябинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Челябинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 47 км - Челябинск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2308 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2984 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6333 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Челябинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Челябинске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.