Купить билеты на поезд 47 км - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 47 км — Екатеринбург 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 47 км — Екатеринбург 1006 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3542 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 47 км
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Тагил
22:26
12:10
1 д 13 ч 44 м
- узнайте цену -
Адлер - Нижний Тагил
19:31
09:32
1 д 14 ч 1 м
- узнайте цену -



Поезд №346Э 47 км Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «47 км» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из 47 км в Екатеринбург 966 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Э (Новороссийск - Нижний Тагил) и 346С (Адлер - Нижний Тагил). По расписанию на 2018 год, поезд 47 км Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Самара, Магнитогорск, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 47 км-Екатеринбург, имеется 22 остановки на следующих станциях:
47 км
47 км Отправление: 19:31
Рукополь
Прибытие: 19:57
Отправление: 19:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Пугачевск
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Тополек
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Чапаевск
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Самара
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Похвистнево
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Абдулино
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Приютово
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Аксаково
Прибытие: 09:37
Отправление: 09:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Чишмы 1
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Инзер
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:46
Cтоянка: 35 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Юша
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Белорецк
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 20:38
Отправление: 21:23
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 7 минут
Карталы 1
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:19
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Троицк
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 03:50
Отправление: 04:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 09:32
В пути: 1 день 14 часов 1 минута

Расписание поездов 47 км Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 47 км – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 47 км – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 47 км Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 47 км – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 47 км Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 805 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1843 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3542 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4484 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.