Купить билеты на поезд 48 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 48 км Санкт-Петербург или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Санкт-Петербург, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1975 рублей, а в купе — 3051 рубль.

No
Маршрут
Отправление из 48 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Осташков - Санкт-Петербург
13:11
20:35
7 ч 24 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Санкт-Петербург в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1017 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 48 км Санкт-Петербург

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 48 км Санкт-Петербург и маршрут следования

Поезд №090А 48 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «48 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из 48 км в Санкт-Петербург 332 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 090А (Осташков - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд 48 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Баталино, Шлина, Куженкино, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 48 км-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
48 км
48 км Отправление: 13:11
Баталино
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Шлина
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Куженкино
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:55
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 16 минут
Березайка
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа
Алешинка
Прибытие: 15:33
Отправление: 16:04
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лыкошино
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:17
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Угловка
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Малая Вишера
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 37 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 20:35
В пути: 7 часов 24 минуты

Цена ж/д билетов 48 км — Санкт-Петербург 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 48 км Санкт-Петербург составляет 1017 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4359 рублей за место на верхней полке или 5059 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8582 рубля.