Купить билеты на поезд 48 км - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов 48 км — Санкт-Петербург 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета 48 км — Санкт-Петербург 1062 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2952 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из 48 км
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Осташков - Санкт-Петербург
13:11
20:35
7 ч 24 м
- узнайте цену -



Поезд №090А 48 км Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «48 км» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из 48 км в Санкт-Петербург 332 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 090А (Осташков - Санкт-Петербург). По расписанию на 2018 год, поезд 48 км Санкт-Петербург проходит через такие крупные города как: Баталино, Шлина, Куженкино, Бологое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 48 км-Санкт-Петербург, имеется 10 остановок на следующих станциях:
48 км
48 км Отправление: 13:11
Баталино
Прибытие: 13:24
Отправление: 13:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Шлина
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 28 минут
Куженкино
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Бологое-Московское
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:55
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 16 минут
Березайка
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 часа
Алешинка
Прибытие: 15:33
Отправление: 16:04
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Лыкошино
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:17
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Угловка
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 31 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Малая Вишера
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 37 минут
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 20:35
В пути: 7 часов 24 минуты

Расписание поездов 48 км Санкт-Петербург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов 48 км – Санкт-Петербург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты 48 км – Санкт-Петербург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов 48 км Санкт-Петербург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд 48 км – Санкт-Петербург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд 48 км Санкт-Петербург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Как купить билеты на поезд 48 км Санкт-Петербург
  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты 48 км - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1647 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2952 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4611 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.