Купить билеты на поезд 56 км - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд 56 км Новосибирск или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Новосибирск, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 2159 рублей, а в купе — 3602 рубля.

No
Маршрут
Отправление из 56 км
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Кулунда - Новосибирск
20:54
06:44
9 ч 50 м
- узнайте цену -



На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Новосибирск в общем или плацкартном вагоне в продаже по 803 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд 56 км Новосибирск

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов 56 км Новосибирск и маршрут следования

Поезд №627И 56 км Новосибирск начинает свой маршрут со станции «56 км» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из 56 км в Новосибирск 414 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 627И (Кулунда - Новосибирск). По расписанию на 2018 год, поезд 56 км Новосибирск проходит через такие крупные города как: Табулга, Татарская, Кабаклы, Чаны.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту 56 км-Новосибирск, имеется 17 остановок на следующих станциях:
56 км
56 км Отправление: 20:54
Табулга
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 минут
Татарская
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кабаклы
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Чаны
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Тебисская
Прибытие: 00:11
Отправление: 00:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Кирзинское
Прибытие: 00:38
Отправление: 00:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Барабинск
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:39
Cтоянка: 39 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Труновское
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Кожурла
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Убинская
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:20
Cтоянка: 32 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Каргат
Прибытие: 03:51
Отправление: 03:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Кокошино
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Чулымская
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Коченево
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Обь
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Новосибирск-Западный
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 35 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 06:44
В пути: 9 часов 50 минут

Цена ж/д билетов 56 км — Новосибирск 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет 56 км Новосибирск составляет 803 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 6133 рубля за место на верхней полке или 6833 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9190 рублей.